Загрузить другое фото

Свенская Средняя Общеобразовательная Школа №1, Поселение Свень

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» БРЯНСКОГО РАЙОНА
Тип:Средняя школа
Адрес:241518, Брянская область, Брянский район, п Свень, пер Луначарского, д 7 (Показать на карте)
Телефоны:4832-92-71-75,92-71-74
Сайт:
E-mail:sven1br@yandex.ru
Директор школы:Зубова Татьяна Альбертовна
Рассказать друзьям:
(2.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 4 (0)
(0.0)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 4 (0)
Оценить школу

Свенская Средняя Общеобразовательная Школа №1, Поселение Свень отзывы

: 1
Баландина Елена Григорьевна 28.11.2017
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: Директор школы Татьяна Альбертовна пригласила нашу компанию для оценки объема работ по изготовлению стендов. Мотивируя тем, что их злостно кинул поставщик и они бедненькие не успевают в срок, к открытию нового здания школы.
В пятницу, в течение трех часов наши сотрудники выехали на объект, ходили с ними по всем кабинетам и выслушивали их запросы и пожелания: их бюджет и цветовое решение готовой продукции. "Потенциальный" клиент просил к понедельнику полный просчет. В свою очередь обещал скинуть недостающую информацию. В понедельник информации была с нашей стороны выдана в полном объеме в трех ценовых категориях, учитывая малобюджетность организации. В итоге, школа канула в бытие. Два дня мы вызванивали, чтобы получить ответ. Сроки маленькие, переживали не успеть. У директора не хватило смелости поднять трубку и сказать причину отказа. Они просто пересидели два дня, после чего зам. директора отписалась СМСочкой, что вернулись к бывшему, "кинувшему" их, поставщику. Мы конечно все понимаем, это бизнес. Но не понимаем, откуда такое неуважение к человеческому труду? Неужели было сложно набрать по телефону, мы же цивилизованные люди, и сказать, что нам не походит ваше коммерческое предложение по какой-либо причине? Или честно признаться, что нужен был просто просчет. А получилось, что разыграли целое театрализованное представление.

Комментарий: Так что, дорогие наши брянцы, в случае, если в Брянском Драмтеатре не будет хватать актеров, могу посоветовать пару-тройку из руководящего состава Свенской школы № 1 Брянского района!

Читайте у нас: