Загрузить другое фото

Гимназия №51, Город Белгород

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРОГИМНАЗИЯ №51 Г.БЕЛГОРОДА
Тип:Гимназия
Адрес:308009, г Белгород, просп Б Хмельницкого, д 79-а (Показать на карте)
Телефоны:4722-321427
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Бойченко Людмила Николаевна
Рассказать друзьям:
(4.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 30 (24)
(4.7)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 30 (24)
Оценить школу

Гимназия №51, Город Белгород отзывы

: 1
Елена Викторовна 19.05.2014
Достоинства: В этой школе обучаются 2 моих ребенка. 3 года назад мне рекомендовали школу, как лучшую в городе. Это оказалось правдой. И качество знаний, и внимание и забота сотрудников, и питание в школе на высшем уровне. Участие во Всероссийских конкурсах, олимпиадах, большая работа по развитию детей и еженедельное посещение театров, музеев, библиотек являются достоинствами прогимназии.
Недостатки: Плохо только одно - после 4 класса нужно будет переходить в другую школу и нет никакой уверенности, что в новой школе к детям будут относиться с такой же любовью и вниманием.
Комментарий: Учителя Карпенко Галина Владимировна, Мишенина Наталья Ивановна, Максименко Ольга Геннадьевна, Гордиенко Кристина Сергеевна, Гриднева Марина Сергеевна, Гусева Юлия Сергеевна, Минакова Лилия Александровна, Сила Евгения Григорьевна профессионалы высочайшего уровня, создавшие чудесную атмосферу в прогимназии. Отдельно хочу отметить замечательных воспитателей Маслову Марию Алексеевну, Майборода Ирину Александровну и Тимохину Елену Васильевну. И огромное спасибо за внимание и участие во всех делах школы директору - Бойченко Людмиле Николаевне, Гордеевой Светлане Николаевне, Переверзевой Ирине Викторовне и нашему дорогому и любимому Борису Павловичу, без которого школа не может обойтись никогда!

Читайте у нас: