Загрузить другое фото

Средняя Общеобразовательная Школа №5 Им. А.с.макаренко Г.кизляра Республики Дагестан, Город Кизляр

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМ. А.С.МАКАРЕНКО Г.КИЗЛЯРА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН»
Тип:Средняя школа
Адрес:368830, Республика ДАГЕСТАН, г. КИЗЛЯР, ул. ГЕРЦЕНА, д. 57 (Показать на карте)
Телефоны:+7 (87239) 23671, +7 (872) 3923671
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Гилих Нина Николаевна
Рассказать друзьям:
(4.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 8 (1)
(4.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 8 (1)
Оценить школу

Средняя Общеобразовательная Школа №5 Им. А.с.макаренко Г.кизляра Республики Дагестан, Город Кизляр отзывы

: 1
Анонимно 05.06.2014
Достоинства: Достоинства школы в том , что в ней работают неплохие специалисты, несмотря на то, что они очень молодые)))
Недостатки: Достоинств у этой школы нет. я понимаю меня многие осудят, что все эти годы я учился именно в этой школе, и теперь так отрицательно о ней отзываюсь. Честно признаюсь, из всего учительского состава , единственный учитель , которого я рад и Вам большое огромное спасибо видеть всегда, это учительница русского языка и литературы, напишу ее инициалы: О.П.О, Спасибо Вам большое, благодаря Вам , вашему труду, я очень люблю литературу и русский язык. И хотелось бы выразить благодарность учителю ОБЖ: Керимову Г.Х. и Вам отдельное , человеческое спасибо!!!))) А школе желаю дальнейших успехов, всего хорошего, и никогда дорогие ученики, да и учителя тоже не забывайте оставаться людьми- это в жизни самое главное!!!))) До свидания!!))
Комментарий: Без комментариев.

Читайте у нас: