Загрузить другое фото

Лицей №35, Город Ставрополь

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №35 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Тип:Лицей
Адрес:355042, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д 65 (Показать на карте)
Телефоны:8652-72-12-81
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Симонова Наталья Анатольевна
Рассказать друзьям:
(3.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 284 (224)
(3.6)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 284 (224)
Оценить школу

Лицей №35, Город Ставрополь отзывы

: 4
Анонимно 07.04.2015
Достоинства: Местоположение
Недостатки: Всё остальное!
Комментарий: Отвратительная школа, родители, не отдавайте сюда своих детей! Не нужно повторять наших ошибок. Отдали с мужем ребенка в эту "школу", выбирали по местоположению. Но уже готова возить ребенка, лишь бы сюда не ходил. Не школа, а одно название. Учительский состав ужас, преподаватели английского английский знают на уровне "Hi, how are you?" Все почему-то злые. Само состояние школы ужасное, всё разваливается. Директор видимо не была в других школах (не буду называть, какие), чтобы посмотреть, где действительно красивый ремонт и приличный забор. С забором просто умора. Старый забор оставили, зато прям вплотную к школе сделали новый. В общем, я в шоке. Мы сейчас в 4 классе, разговаривала с родители детей старшей школы, говорят, бегите, уроки не проводятся, учители оценки занижают. А ещё непонятно, почему родители платят уборщицам... В общем, никому не посоветую. Буду переводить ребенка, жалко только потерянные годы, теперь придётся нанимать репеторов, чтобы заново проходить программу.
Анонимно 13.03.2015
Достоинства: Доброжелательная атмосфера, учителя - профессионалы, активно ведется инновационная деятельность
Недостатки: Не достаточная материальная база (техническое оснащение)
Комментарий: На свете ни единому уму
Имевшему учительскую прыть
Не удалось открыть глаза тому,
Кто сам не собирался их открыть
Просто Алик 06.03.2015
Достоинства: Хорошие учителя. Отзывчивая администрация. Школьный двор просторный и красивый. Спортивные площадки огромные просто! Вкусная еда в столовой. Чисто в кабинетах.
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Позитивный лицей)))
Дмитрий Петров 06.03.2015
Достоинства: Всегда нравились праздники и столовая! Учителя замечательные, всегда было интересно заниматься. Постоянно привлекали к внеклассной деятельности.
Недостатки: Хотел учиться в первую смену всё время)))
Комментарий: Отличная столовая, хороший лицей но есть небольшие недостатки. Во-первых, слишком сильно следят за опозданиями. Вовторых родителей в курсе держат, так что влетало было. На уроках в целом было интересно, хотя и не всегда. Закончил лицей, доволен! Нравилось всё. Последняя встреча выпускников прошла просто шикарно! Спасибо Наталье Анатольевне! Спасибо всем кто пришел, кто всё сделал так как было! Молодцы!

Читайте у нас: