Загрузить другое фото

Лицей №4, Город Рузаевка

(Условия поступления)
Полное название:МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №4 РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Тип:Лицей
Адрес:431449, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г РУЗАЕВКА, УЛ ПОЛЕЖАЕВА, Д 33 А (Показать на карте)
Телефоны:883451-4-48-13, 4-43-85
Сайт:
E-mail:
Директор школы:Дуденкова Татьяна Васильевна
Рассказать друзьям:
(4.4)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 36 (19)
(4.1)
Позиция в рейтинге: нет
Голосов (родители): 36 (19)
Оценить школу

Лицей №4, Город Рузаевка отзывы

: 1
Александр 27.03.2017
Достоинства: Близко к дому
Недостатки: 1) Учителя рисуют оценки исходя из своего субъективного отношения к ученику и его родителям. Не редко ставят двойки прямо перед аттестацией за четверть, хотя до этого этой оценки не было. Даже было дело ставили оценку в день, когда ученик отсутствовал по болезни (есть официальная справка). занижают оценки при аттестации, так по положению сказано, что если срелний бал 3,55, то это 4. У нс было 3,67, Но учитель поставил 3 (предварительно нарисовав двойку в электронный журнал, в итоге кстати, средний бал получился 3,57 - т.е. округление тоже должно быть до 4).
2) Директор не желает разрешать конфликты между учителем и родителями ученика, дальше беседы дело не идет. Директор всегда считает, что учитель прав.
3) Собирают деньги на учебники, ремонт (не говоря уже про подарки учителям на праздники), хотя по всей стране объявили, что это незаконно.
Комментарий: Никому не советую эту школу, мы очень пожалели, что туда пошли. У меня ребенок лучше многих учится в классе, дома постоянно готовится к занятиям, мы его проверяем каждый день и помогаем, если что-то не понял. Но по факту все усилия напрасны, т.к. дети, которые не учатся, получают такие же оценки как и мы, только не прилагая для этого усилий. Очень разочарованы в школе!

Читайте у нас: